Два человека убиты в драке с гастарбайтерами в Подмосковье

В Подмосковье в результате драки между местными жителями и приезжими из Узбекистана погибли два человека, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах.

«В ночь на воскресенье в поселке Лунево Солнечногорского района у дома №17 произошел конфликт местных жителей с приезжими из Узбекистана. В результате драки на месте от множественных ранений в грудь и спину погибли двое местных жителей 30 и 28 лет, еще один 20-летний местный житель был доставлен в реанимацию зеленоградской больницы №3. На месте был задержан гражданин 21-летний гражданин Узбекистана, рабочий по найму, временно зарегистрированный в Москве», — рассказал источник.

В настоящий момент следственным комитетом при прокуратуре Московской области возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 (убийство). Ведется следствие, выясняются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели, добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам