Эксперты Украины поговорили об особенностях интернет-рекламы

В Киеве 18 сентября прошел круглый стол "Формирование рекламного бюджета в интернете: что стоит учесть?"

В ходе круглого стола были раскрыты актуальные для современного бизнеса темы. В частности, прозвучали доклады "Интернет-реклама по-украински" (Ирина Семенченко, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании "Укрнет"); "Сравнение интернет и ТВ рекламы" (Дмитрий Розенфельд, вице-президент медиа-холдинга РБК); "PR 2.0: новые инструменты коммуникации в UAнете" (Сергей Даниленко, креативный директор компании Fine Web Internet PR).

Кроме того активно обсуждались наиболее актуальные вопросы, связанные с формированием рекламных бюджетов в интернете. В частности, была затронута тема медиапланирования, как важного элемента планирования рекламной кампании и распределения рекламного бюджета.

По словам Ирины Семенченко, руководителя отдела маркетинговых коммуникаций компании "Укрнет", проведение круглых столов по тематике интернет-рекламы способствует развитию рынка и украинского бизнеса в целом.

Организаторами круглого стола с участием ведущих экспертов рынка интернет-рекламы и крупных рекламодателей совместно выступили компания "Укрнет" и газета "Дело".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам