Стало известно, кто сменит Салыгина на посту председателя Харьковского облсовета

Как стало известно «Провокации» из источников, близких к руководству Партии регионов, в ближайшее время председатель Харьковского областного совета Василий Салыгин (член Партии регионов) будет смещен с занимаемой должности.
Напомним, ранее Салыгин лишился и поста руководителя областного отделения Партии регионов: делегаты партконференции почти единогласно проголосовали за то, чтобы его сменил народный депутат Украины Дмитрий Шенцев.
По информации источника, председателем Харьковского облсовета будет избран однопартиец Салыгина Сергей Чернов. Ранее Чернова освободили от обязанностей председателя фракции регионалов в областном совете, мотивируя это тем, что он будет курировать областной избирательный штаб ПР.
Источник утверждает, что такие перестановки позволят существенно усилить позиции регионалов в области, особенно, учитывая высокую вероятность проведения внеочередных парламентских выборов.
Источник: Провокация
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам