Кириленко просит президентского благословения

На брифинге в ВРУ в четверг лидер фракции БЮТ Иван Кириленко официально обратился к президенту Украины Виктору Ющенко. «Я бы хотел обратиться к лидеру «Нашей Украины», к почетному президенту партии, к президенту Украины Виктору Андреевичу Ющенко. Мы хотим, чтобы он сказал свое весомое президентское слово в этом отношении (относительно создания коалиции трех – ред.).
Тогда у меня и моих коллег не будет сомнения, что 72 наших партнера по коалиции, которые представляют блок НУ-НС, будут вместе с нами в одной семье», – в частности, сказал Кириленко.Он призвал президента поддержать «своим высоким президентским благословением» то, о чем сегодня договорились БЮТ и НУ-НС.

Лидер БЮТ проинформировал, что его политическая сила довольна сегодняшними переговорами с НУ-НС. «Наш разговор сегодня закончился позитивом, мы ни в коем случае не открываем «ящик Пандоры» очередного витка войны после раунда переговоров», — сообщил нардеп.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам