Путин зовет Тимошенко к себе

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетит Москву с рабочим визитом 2 октября по приглашению председателя правительства России Владимира Путина. "В ходе российско-украинских переговоров планируется обсудить различные аспекты торгово-экономического сотрудничества, а также взаимодействие в энергетической сфере", — говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.

Информацию о запланированном на 2 октября визите подтвердила пресс-служба правительства Украины.

"В ходе визита планируется проведении встречи глав правительств Украины и РФ, а также переговоры правительственных делегаций по подготовке к заключению долгосрочного соглашения по поставке природного газа", — говорится в сообщении, размещенном в понедельник на веб-сайте Кабмина Украины.

Как сообщалось, Тимошенко заявила, что уже на этой неделе Кабмин сможет договориться с Москвой по поставкам газа в Украину на 2009 год.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам