Раду – «геть»! Юлю – «геть»! Витя – «так»!

Ющенко сделал «Геть!» Верховной Раде. А нахрена она такая сдалась! Еще немного и сделала бы ему «Геть!». Страхи! Как можно! Ему «Геть!»? И никогда, всем скорее будет «Геть!». Сумасшедшая машина секретариата президента заработала на полную мощность, уничтожая остатки демократии, выстраданные на Майдане украинским народом и соратниками Виктора Ющенко.

Потому, что: народ стал его презирать, а бывшие соратники — политические конкуренты, т.е. предатели и бандиты. В свое время такая тактика была использована Сталиным, который ликвидировал всех, кто старался хоть немного затмить его уровнем народного доверия и уважения, умом, авторитетом…

Не хочется верить в такие перспективы, но здоровые и пока еще живые силы из Секретариата президента предупреждают, что в ближайшее время:

1. В рамках расследования уголовного дела относительно и.о. Министра внутренних дел Украины Луценко Ю.В. по факту разглашения сведений, которые содержат государственную тайну, следователями СБУ или Генеральной прокуратуры будет вынесено постановление об отстранении Луценко Ю.В. от выполнения служебных обязанностей. Указом президента Украины и.о. Министра внутренних дел Украины будет назначен нынешний руководитель УГО Украины Гелетей В.И.

2. Таким же образом, в рамках расследования уголовного дела, постановлением следователя будет отстранено от выполнения должностных обязанностей и.о. премьер-министра Украины Тимошенко Ю.В.

3. В соответствии с решением СНБО Украины, введенным Указом президента Украины, на должность и.о. премьер-министра Украины будет назначено нынешнего и.о. Министра обороны Украины Еханурова Ю.И. Планируется также, что Ехануров Ю.И. будет занимать сразу две должности — и.о. премьер-министра Украины и и.о. Министра обороны Украины, а его кабинет как и сейчас будет находиться в Министерстве обороны Украины.

4. Через посольство США в Украине активно обрабатывает вопрос относительно доставки Лазаренко П.И. в Украину для проведения, в рамках возбужденных относительно него уголовных дел, процессуальных действий, прежде всего, очной ставки с Тимошенко Ю.В. Сценарий проведения очной ставки и получения показаний от Лазаренко П.И. детально обрабатывает в СБУ и США.

Все эти мероприятия будут проводиться в присутствии представителей центральных средств массовой информации (телевизионных, радио, печатных изданий) с целью полной дискредитации Тимошенко за якобы разоблаченные правонарушения во время ее работы в ЕЕСУ.

Очень похоже, что зверский инстинкт самосохранения толкает Ющенко на нападение.

Источник: Rupor.info
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам