Василий Хара: нам никто не запрещает открывать рот

Партия регионов не определяла перечень депутатов, которые от имени партии будут общаться с журналистами на определенные темы

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") заявил народный депутат от ПР Василий Хара, комментируя соответствующую информацию.

"Мне ничего не известно о таком решении ПР, у нас есть свой список, там где-то в пределах 30-ти VIP-агитаторов (это на случай выборов), которые будут везде выступать, в том числе и в СМИ. Поэтому мало вероятно, что избрали только 7, а остальным скажут, что вы молчите. Такого у нас не бывало и, думаю, не будет", — отметил политик.

"Нам никто не запрещает открывать рот", — добавил он.

Напомним, сегодня в ряде СМИ появилась информация со ссылкой на Ярослава Сухого, что ПР определила перечень депутатов, которые от имени партии будут общаться с журналистами на определенные темы.

В этой информации говорилось о том, что спикерами будут Василий Хара, Александр Стоян, Михаил Папиев, Ирина Акимова, Юрий Мирошниченко, Александр Лавринович и сам Ярослав Сухой.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам