Василий Киселев: предложение Томенко абсурдно

Я не понимаю, как парламенту можно рекомендовать провести пленарную неделю без политики

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат от Партии регионов Василий Киселев, комментируя предложение заместителя председателя Верховной Рады Украины Николая Томенко отказаться от рассмотрения политических вопросов на следующей пленарной неделе.

По словам Киселева, предложение Николая Томенко — это вообще абсурд.

"От Томенко я такого не ожидал", — сказал парламентарий. Он подчеркнул, что Верховная Рада Украины — это чисто политический орган.

"Я не понимаю, как парламенту можно рекомендовать провести пленарную неделю без политики. Пусть он предложит Кабинету Министров прекратить играть в политику", — подчеркнул народный депутат.

Киселев отметил, что Верховная Рада должна рассматривать вопросы распределения выделенных МВФ средств, отключения российских каналов на кабельном телевидении.

"Как можно такое предлагать? Это все равно что пойти к президенту и согласиться с тем, что Верховной Рады нет. Я никогда с таким предложением не соглашусь и считаю его абсурдным", — резюмировал собеседник ИМК.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам