Маршрутку взорвала смертница, погибших все же 11

Согласно уточненным данным, в результате взрыва маршрутки во Владикавказе погибли 11 человек. «В результате взрыва на остановке в центре Владикавказа 11 человек погибли, 19 были ранены», — сообщил источник в созданном в Северной Осетии оперативном штабе по расследованию теракта.

По данным следствия, взрыв «Газели» произвела террористка-смертница, сообщили журналистам в пресс-службе главы Северной Осетии. «На оперативном совещании у главы республики были заслушаны доклады руководителей правоохранительных органов. По предварительным данным, взрывное устройство привела в действие смертница. В настоящее время на месте происшествия проводятся следственные и оперативные мероприятия», – сказала представитель пресс-службы. Согласно указу главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова, 8 ноября объявлено в республике днем траура по погибшим в результате сегодняшнего взрыва.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам