У КГГА задержаны 11 участников акции против повышения тарифов

В воскресение вечером возле здания Киевской городской администрации (Крещатик, 36) за неповиновение милиции задержаны 11 участников акции против повышения тарифов на проезд в киевском общественном транспорте. Как сообщили в ЦОС ГУ МВС Украины в Киеве, группа лиц во время проведения акции подожгла автомобильные покрышки, принесенные с собой. На требование милиции прекратить такие действия митингующие ответили неповиновением и были доставлены в Шевченковское райуправление милиции для составления административных протоколов. Для предотвращения дальнейшего возгорания на место акции также были вызваны пожарные.

На участие в акции заявки подавали Киевская организация КПУ, общественная организация "Я — киевлянин", а также общественная организация "За союз Украины Белоруссии и России". В настоящее время личности и участие в акции задержанных устанавливается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам