Бой Кличко-Поветкин таки состоится

Руководство IBF вынесло решение по ситуации с отменой боя чемпиона мира Владимира Кличко с претендентом на титул Александром Поветкиным.

В связи с тем, что Поветкин отказался от боя из-за тяжелой травмы, позиция первого номера рейтинга будет за россиянином сохранена. Боссы IBF постановили, что до 13 сентября 2009 года Поветкин должен встретиться с действующим обладателем титула.

Как сообщалось, боксер-супертяжеловес Поветкин получил травму стопы по время тренировки, и его бой с чемпионом мира украинцем Кличко 13 декабря не состоится.

Теперь Кличко встретится с Хасимом Рахманом.

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал, что его подопечный сможет возобновить тренировки в конце ноября. Это означает, что боя с Владимиром Кличко точно не будет в этом году. Возможно, боксерам все-таки удастся встретиться в ринге, но теперь только весной следующего года.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам