Лилия Григорович: у Балоги больше просчетов, чем успехов

Мы на заседаниях фракции подсчитали дебит и кредит от пребывания Виктора Балоги на посту руководителя Секретариата Президента. Оказалось, что просчетов у В.Балоги значительно больше, и они отразились на общественном мнении

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сообщила народный депутат от НУ-НС Лилия Григорович, комментируя заявление народного депутата Романа Зварыча о том, что он планирует ставить вопрос об отставке Виктора Балоги.

"Не должен руководитель Секретариата президента создавать свою партию, даже если она хочет служить президенту еще больше, чем та партия, председателем которой он является", — отметила парламентарий.

Григорович также напомнила, что НУ-НС решил: в случае досрочных выборов он идет на выборы отдельно от "Единого Центра".

"Если кто-то делает шаги, которые имеют очевидные негативные последствия, и если это доказано, то мы должны быть решительны в том, чтобы оградить президента от таких вещей", — резюмировала собеседница ИМК.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам