Второе крупное ограбление за день совершено в Москве

На юго-востоке города грабители отобрали у предпринимателя 5,5 миллиона рублей, это – второе крупное ограбление в Москве, совершенное в среду, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы. «Трое неизвестных напали на мужчину около 15.00, когда тот выходил из автосалона на Велозаводской улице. Угрожая пистолетом, преступники отобрали у него сумку с 5,5 миллионами рублей и скрылись на автомашине Audi А6 темного цвета», – сказал источник. По его словам, для розыска и задержания грабителей в Москве введен специальный план «Перехват». Данные об автомашине, на которой скрылись преступники, переданы всем автопатрулям и на стационарные посты ДПС.

Схожее ограбление было совершено в среду около 13.30 на улице Сергея Макеева в центре столицы у коммерческого банка. Там четверо неизвестных напали на бизнесмена и отобрали у него 4 миллиона рублей. По словам ограбленного, напавшие уехали на автомобиле марки Mercedes. Задержать преступников пока не удалось. В обоих случаях грабители угрожали потерпевшим пистолетом и использовали автомашины с ранее украденными номерными знаками.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам