Билл Клинтон считает свою дочь лучшим политиком, чем он сам

Бывший президент США Билл Клинтон заявил, что возлагает на свою дочь Челси большие надежды и считает ее «лучшим политиком в семье». По словам экс-президента, Челси Клинтон лучше всего подготовлена к высшим государственным постам.

Ранее Клинтон сказал, что, если его супруга Хиллари Клинтон получит должность госсекретаря США в будущей администрации Барака Обамы, то он всецело ее поддержит и, более того, раскроет имена главных доноров своего фонда. Об этом заявили источники в будущей администрации избранного президента США Барака Обамы.

По мнению экспертов, шансы супруги бывшего президента получить пост госсекретаря увеличивает тот факт, что недавно Барак Обама распорядился начать проверку финансов Билла Клинтона.

Как сообщалось, Хиллари Клинтон была соперницей Обамы за право стать единым кандидатом в президенты от демократов, но проиграла ему. Впоследствии Обама предпочел отдать должность вице-президента не своей бывшей сопернице, а сенатору Джозефу Байдену.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам