Чечетов: "помаранчевые" похоронили мечту людей

Многие люди пришли на Майдан действительно с благородной мыслью сделать жизнь лучше. Очень жаль, что "оранжевые" политики похоронили эту светлую, благородную мечту людей

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя четвертую годовщину Оранжевой революции на Майдане Незалежности.

По словам Чечетова, "оранжевые" политики использовали Майдан для того, чтобы, влезши своими грязными лапами на их плечи, добраться до кресел.

"За 4 года "помаранчевые" привели страну к краху, они доуправлялись до того, что люди опять начали лазить по мусорникам", — отметил Чечетов.

Он подчеркнул, что самое страшное в этой ситуации то, что "оранжевые" убили в людях веру. "Люди разуверились, поскольку на их вере в справедливость просто сыграли", — заявил народный депутат.

Собеседник ИМК считает, что всем "помаранчевым" надо сегодня выйти на сцену на Майдане, стать на колени и попросить у людей прощения.

"Народ им достойно ответит на выборах, после которых мы перевернем "помаранчевую" страничку и проветрим Украину от "помаранчевой пыли", — резюмировал Чечетов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам