Янукович призывает объединиться перед лицом кризиса

В интервью журналу «Newsweek» лидер Партии регионов Виктор Янукович выразил надежду на то, что украинские политики объединятся вокруг Стратегии развития Украины, предложенной Партией регионов и рассчитанной на длительную перспективу, которая в настоящий момент адаптируется к новым условиям.

Лидер оппозиции призвал украинскую власть прекратить гуманитарную войну внутри страны. Нужно отложить на определенный период сложные вопросы истории и не разъединять народ на их фоне, а объединять усилие всех граждан для борьбы с кризисом, подчеркнул он.

Янукович считает, что необходимо выписать проблемные вопросы и разработать программу по их решению, также по делу восстановления украинско-российских отношений, которые систематически разрушаются «оранжевой» властью.

Лидер Партии регионов выразил мнение о целесообразности создания украинско-российской общей антикризисной комиссии. Этот вопрос был одним из тех, которые Виктор Янукович обсуждал на днях в Москве на встрече с российским премьером Владимиром Путиным.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам