Самойлик: тунеядцы-трутни – это как раз "нунсовцы"

Потому что год назад они сделали все, чтобы поставит все с ног на голову и объявить выборы. Такое мнение выразила народный депутат от Компартии Украины Екатерина Самойлик, комментируя мнение депутата от блока НУНС Лилии Григорович, что "если украинскому народу нравится содержать 450 тунеядцев-трутней до 2012 года, то тогда выборы в ВР не нужны".

По словам политика, "как раз "нунсовцы" и есть тунеядцы-трутни, потому что год назад они сделали все, чтобы поставит все с ног на голову и объявить выборы. Это они создали эту ситуацию, они, значит, и должны нести как политическую, так и моральную ответственность за то, что происходит в нашем государстве, за то, что нет порядка и покоя".

Она отметила, что лично работает в качестве депутата — и в сессионном зале, и с избирателями, и в комитетах. "А если Кириленко (Вячеслав Кириленко, лидер фракции НУНС. — Ред.) не хочет быть представителем народа в Верховной Раде Украины — пусть уходит. У них уже есть такой опыт. Так что пусть уходят и не морочат голову себе. Они вечно в оппозиции к государству Украина и к украинскому народу", — отметила политик.

Напомним, народный депутат от фракции НУНС Лилия Григорович заявила, что "этот парламент не представляет 46,5 миллиона граждан, не отстаивает национальные, а защищает субъективно корпоративные интересы — в тех двух фракциях, которые вместе имеют 300 конституционных голосов".

По ее словам, "если украинскому народу нравится содержать 450 тунеядцев-трутней до 2012 года, то тогда выборы в ВР не нужны".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам