Катеринчук: с Лановым и Резниковым не соскучишься

Депутаты Владимир Лановой и Алексей Резников (Блок Николая Катеринчука) станут нарушителями сытой и размеренной жизни под крышей Киевского городского совета

Об этом в интервью ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") заявил народный депутат Украины Николай Катеринчук.

"Я думаю, что мы хоть и маленькая фракция, но Лановой и Резников — профессионалы. Это принципиальные люди, которые, я убежден, смогут внести определенное оживление в позиционирование политических сил по отдельным вопросам столичной жизни", — уверен Катеринчук.

"Сегодня удивительные вещи происходили в Киевсовете: фактически в оппозиции оставалась часть Блока Кличка, все остальные депутаты каким-от образом консолидировались вокруг позиции, которая формировалась большинством. Можно сказать, что до сегодняшнего дня здесь было устойчивое большинство — в том числе и по вопросам тарифов. С появлением в Киевском городском совете Владимира Ланового и Алексея Резникова ситуация изменится в пользу рядовых граждан.

Я уверен, сегодня мы просто не имеем права не влиять на бюджетный процесс столицы, потому что он напрямую влияет на доходы и расходы наших сограждан", — резюмировал Катеринчук.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам