Гриценко не будет создавать никакую партию

Председатель парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко будет создавать общественную организацию. Как сообщили в пресс-службе Анатолия Гриценко, об этом он заявил в интервью журналистам. "Не собираюсь создавать никакую партию. Сейчас не это нужно", — сказал Гриценко.
При этом он отметил, что уже отклонил 4 предложения возглавить существующие партии. "Точно так же, как отклонил предложение создавать новую партию. А в той политической силе, о которой говорю, люди могут иметь какие угодно партийные билеты или вообще их не иметь. Главный принцип объединения — стремление эффективно работать, а не жить в хаосе и демагогии, называя это демократией", — сказал Анатолий Гриценко.

По его словам, эта организация будет работать в двух направлениях. "Первое — повышение качества жизни, второе, — повышение безопасности: от человека, семьи, микрорайона, района, области — и до государства. Для такой политической силы я вижу перспективу на 10, 15 и больше лет", — добавил он. Гриценко обещает обнародовать название своей силы через несколько недель.

При этом он не исключает своего участия в президентской кампании. "Моя цель — не власть сама по себе. Я хочу навести порядок в стране. А для этого власть нужна как инструмент. В том случае, если я решу принимать участие, то пойду до конца. Не сомневайтесь, будет успех. Независимо от того, кто идет рядом", — сказал Гриценко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам