В Раде будет перерыв до четверга?

В заседаниях Верховной Рады Украины планируется объявить перерыв до четверга, сообщил лидер коммунистов Петр Симоненко журналистам в понедельник. По его словам, во вторник будет открыто заседание парламента, состоятся выступления от фракций, после этого будет объявлен перерыв до четверга. Симоненко сообщил, что такое предложение поддержали все фракции за исключением коммунистов.

Кроме того, по словам Симоненко, фракция Компартии не будет поддерживать кандидатуру Ивана Плюща на должность председателя Верховной Рады Украины. "Мы не будем поддерживать кандидатуру Плюща", — сказал лидер КПУ Петр Симоненко журналистам в понедельник.

Как сообщалось, с инициативой выдвинуть кандидатуру Плюща на пост спикера выступила фракция "Наша Украина — Народная самооборона". Партия регионов и БЮТ пока не определились, будут ли они поддерживатьэто предложение.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам