Жириновский хочет две трети Украины

Заместитель главы Госдумы России Владимир Жириновский заявляет, что Черноморский флот России никогда не уйдет из Крыма. Об этом он сказал, выступая на митинге перед посольством Украины в Москве. "Не надейтесь, что когда-нибудь ЧФ уйдет из Севастополя. Это российский город, как и Крым российский, как и Восточная и Южная Украина — россияне", — сказал Жириновский. Он заявил, что независимой может остаться лишь…
…треть сегодняшней территории Украины.

"И если Украина хочет быть самостоятельным государством, то нужно остаться в территории, в которой мы вас приняли в состав Российской империи, — это треть сегодняшней Украины", — заявил Жириновский, добавив, что остальная территория Украины является "российской землей".

По словам вице-спикера Госдумы, то же самое касается Грузии — грузинам принадлежит лишь треть территории, которую занимает эта страна.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам