В Харькове сотрудник УБОПа стрелял в городского прокурора?

В пятницу вечером в одном из кафе Харькова между сотрудником УБОПа и прокурором города возник конфликт, который закончился стрельбой.

Милиционер выстрелил в прокурора Евгения Поповича. Об этом сообщает «УНИАН» со ссылкой на медиа группу «Объектив».

Пресс-служба областного управления МВД эту информацию опровергает. По словам руководителя ЦОС Сергея Дягилева, сотрудники МВД ни в кого не стреляли. Никакой информации не удалось получить и в пресс-службе областной прокуратуры.

Начальник областного управления милиции Виктор Развадовский сказал, что начата служебная проверка по факту конфликта. Какую-либо информацию Развадовский обещает предоставить через два дня. Правда, тот факт, что сотрудник УБОПа стрелял в Евгения Поповича, Развадовский не подтвердил, но и не опроверг.

Начальник областного управления СБУ Андрей Мухатаев заявил, что в СБУ нет материалов, которые бы подтверждали этот факт. Но, по словам Мухатаева, сейчас служба безопасности проводит проверку данной информации.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам