Ремень от гитары Джими Хендрикса продадут на аукционе

Ремень от гитары Джими Хендрикса выставлен на аукцион Profiles in History, сообщает Blabbermouth. Торги пройдут 11 декабря. Примерная стоимость лота составляет от 25 до 35 тысяч долларов.

Выставленный на продажу ремень изначально принадлежал лид-гитаристу фанк-группы из Сан-Франциско Graham Central Station Дэвиду Веге. В 1967 году он передал ремень Хендриксу на фестивале Вудсток через технического работника сцены. Хендрикс пользовался этим аксессуаром на разных музыкальных фестивалях, включая Art Festival и Вудсток, которые прошли в 1969 году.

Принять участие в торгах можно будет с помощью сервисов eBay или LiveAuctioneers, а также оформив заявки по электронной почте, телефону или факсу. Тот, кто станет обладателем ремня от гитары Хендрикса, получит его в комплекте с постерами музыкальных фестивалей и фотографиями гитариста.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам