Главный тренер "Реала" уволен

Главный тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер уволен со своего поста. Официально об этом будет объявлено позднее 9 декабря на пресс-конференции с участием спортивного директора клуба Предрага Миятовича. Новым наставником «Реала» станет испанец Хуанде Рамос, уволенный из английского «Тоттенхэма» осенью этого года.

На официальном сайте «Реала» информации об увольнении Шустера пока нет. В то же время на сайте размещено сообщение о том, что в 16:30 по московскому времени на стадионе «Сантьяго Бернабеу» начнется пресс-конференция с участием Миятовича.

Первой новость об отставке Шустера и назначении Рамоса 9 декабря сообщила испанская радиостанция Cadena SER. Инициатива увольнения немецкого тренера принадлежит именно Миятовичу. Что касается Рамоса, то он будет руководить «Реалом» уже 10 декабря в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита», сообщает «Лента.ру».

Бернд Шустер возглавил «Реал» летом 2007 года, а по итогам сезона-2007/08 выиграл с командой чемпионат Испании. Однако в национальном первенстве — 2008/09 команда занимает лишь пятое место и отстает от лидера турнира «Барселоны» на девять очков. 13 декабря «Реал» сыграет с «Барселоной» в столице Каталонии.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам