В Донецке ограблено отделение банка

В Донецке в пятницу произошло ограбление отделения «Правексбанка», расположенного на пересечении улицы Ильича и проспекта Шахтостроителей. Об этом сообщили в ЦОС УМВД Украины в Донецкой области.

По данным ЦОС, отделение находится в жилом доме, оно не было оборудовано видеокамерами, более того, там даже не было охраны. Как сообщили в пресс-службе, злоумышленники использовали неустановленное оружие, но пострадавших нет.

Пока неизвестно, сколько денег исчезло, однако правоохранители сообщают, что перед инцидентом в банке побывали инкассаторы, которые забрали всю выручку.

Как сообщалось, 21 ноября двое неизвестных совершили нападение на донецкое отделение Home Credit Bank, расположенное по улице Постышева, 43. Из кассы отделения было похищено 314 тыс. грн.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам