Писаренко: не в компетенции Ющенко избирать для себя премьера

Сейчас украинцы уже не обращают внимания на замечания Виктора Ющенко относительно того, какой премьер-министр нужен стране

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") высказал народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко, комментируя заявление Виктора Ющенко, что Украине нужен "отчаянный премьер".

"Украинцы уже не обращают внимания на замечания Виктора Ющенко относительно того, какой премьер-министр нужен стране. Не в компетенции Ющенко избирать для себя премьера. Это остается в компетенции Верховной Рады", — отметил депутат от БЮТ.

Он считает, что украинцы уже сделали вывод, кто им точно не нужен — "им не нужен Ющенко".

"Об этом говорят все его последние рейтинги. На самом деле такие дискуссии, которые начинает разводить президент, могут закончиться не в его пользу", — уверен Писаренко.

Напомним, на прошлой неделе президент Виктор Ющенко заявил, что для того чтобы вывести страну из кризиса, необходимо сильное правительство.

"Убежден, что продолжение той политики, которая велась с начала года, — это упадок. Поэтому надо найти способ вмешаться в эту политику, изменить ее, сделать современнее. У нас слово "реформа" используют уже только для анекдотов, а так нельзя. Выйти из этой ситуации может только сильное правительство, сильный, отчаянный премьер, который ставит на первое место не политику", — заверил президент.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…

SvitMedia.net

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам