Любители Mac обнаружили неизвестное устройство Apple

Сайт Macenstein.com опубликовал фотографию неизвестного устройства Apple, присланную ведущему ресурса анонимом. Слоган над изображением гласит: "Самый маленький в мире настольный компьютер". На снимке изображен тонкий системный блок с щелью для загрузки дисков и небольшой крышкой сверху. Кроме того, в середине нижней части устройства можно разглядеть синий светодиодный индикатор.

Мнения пользователей о новинке разделились. Примерно половина из них считает фотографию подделкой. Другая половина указывает на то, что изображение в точности соответствует правилам оформления рекламных плакатов для других продуктов Apple, в том числе по шрифтовому оформлению.

Пользователи, считающие снимок настоящим, в основном предполагают, что это новая, значительно переработанная модель Mac mini. В поддержку этой версии говорит находка участников форума на сайте Insanely Mac. Они обнаружили в файлах новых Macbook и Macbook Pro, оснащенных видеокартой Nvidia GeForce 9400M, строчки MCP79 и Macmini 3,1 и iMac9,1. MPC79 — кодовое обозначение нового чипсета Nvidia. Самые современные Macmini и iMac имеют обозначение Macmini2,1 и iMac8,1. Из этого пользователи сделали вывод о скорой модернизации этих линеек. Скорее всего, соответствующие устройства будут представлены на январской выставке-конференции MacWorld.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…

SvitMedia.net

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам