Черновецкий поздравит украинцев в Новогоднюю ночь песней собственного исполнения

Киевский городской голова Леонид Черновецкий по просьбе представителей СМИ спел перед камерами первый куплет песни «Рідна мати моя», которой собирается поздравить украинцев в Новогоднюю ночь.

Мэр в интервью прессе рассказал, что будет встречать Новый год со своей семьей и уже подготовил поздравления для всего украинского народа.

Черновецкий сказал, что считает себя творческим человеком, с тонкой душой, а также сообщил, что имеет музыкальное образование и абсолютный слух.

«На Новый год я спою всем украинцам песню, с которой я родился — «Рідна мати моя», — сказал он. После этих слов журналисты попросили мэра спеть – и он согласился.

Черновецкий рассказал, что Новогоднюю ночь провести пока думает «с любимой женой, если она не улетит, и с детьми, которые 100% улетят, но внуков оставят».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам