Бюджет рассмотрят в 16:45

Бюджетный комитет практически подготовил проект бюджета на 2009 год для рассмотрения его в сессионном зале. Об этом в интервью парламентским журналистам заявил член бюджетного комитета Владимир Макеенко.

По его словам, сейчас в бюджетном комитете проходит «сведение таблиц».

Макеенко предполагает, что члены данного комитета проголосуют за то, чтобы рекомендовать парламенту принять его.

В свою очередь, Литвин проинформировал, что поговорил с главой бюджетного комитета Николаем Деркачем, который проинформировал, что комитет принял решение, но необходимо время для того, чтобы размножить «соответствующий документ», выводы и рекомендации к бюджету.

Он отметил, что через 40 минут парламентарии смогут приступить к рассмотрению данного документа в сессионном зале.

В связи с этим, зампредседателя фракции ПР Александр Ефремов подчеркнул, что сегодня парламентарии собрались, чтобы рассмотреть бюджет.

Он поинтересовался у спикера, не сознательно ли тот затягивает процесс рассмотрения данного законопроекта, «чтобы потом в ночь под Новый год принять непонятно что».

На что Литвин ответил, что у него нет «ни одного коварного намерения». «Я, как и вы, хочу принять бюджет», — добавил он.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам