Милиция изъяла почти 10 тысяч елок за незаконную вырубку

В результате работы, направленной на предупреждение незаконной вырубки хвойных деревьев, милиция изъяла более 9,8 тыс. деревьев на сумму более 500 тыс. грн. Как рассказал исполняющий обязанности начальника Департамента общественной безопасности МДВ Украины Юрий Сиденко на пресс-конференции в понедельник в Киеве, для предупреждения случаев незаконных вырубок леса с 5 декабря этого года ежедневно были задействованы около 10 тыс. сотрудников милиции.

"Милиция отработала около 4 тыс. рынков, торговых площадок стихийной торговли, проверила более 15 тыс. единиц автотранспорта и выставила более 1 тыс. заслонов лесных массивов", — сказал Сиденко. Он отметил, что за незаконную вырубку леса к административной ответственности привлечены более 1 тыс. правонарушителей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам