Луческу хочет уволить шесть игроков «Шахтера»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу считает, что в команде перебор исполнителей и хочет сократить список до 24 игроков. Об этом он заявил на первой тренировке в новом году.

«Все игроки начнут подготовку с командой. И после первой ее части мы определимся, кто останется. Слишком много людей, тридцать человек. Естественно, некоторые игроки будут отданы в аренду. Нормально было бы, чтобы у нас осталось 24 человека», — сказал Луческу, сообщает «ЛИГА».

Он также отметил, что пока команду никто не покинул, а лишь вернулись игроки, находившиеся в аренде, в том числе мексиканец Нери Кастильо. «Все те, кто были, остались. Плюс вернулись из аренды Кастильо, Фомин и Коротецкий. Кастильо будет готовиться с командой в нашем режиме. Он остается в «Шахтере», — подчеркнул румынский специалист.

Напомним, представители «Марселя» уже прибыли в Донецк для переговоров о приобритении бразильского форварда Брандао.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам