Бойко: нужно убрать людей, которые не понимают, чем занимаются

Необходимо убрать людей, которые слабо понимают, чем они занимаются, от решения важнейших и ключевых для нашей страны вопросов, в частности газовых

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат от Партии регионов, министр топлива и энергетики в оппозиционном правительстве Юрий Бойко.

По его словам, учитывая то, как непрофессионально и безграмотно были проведены переговоры по газовому вопросу, результаты которых ощутила не только Украина, но и Европа, Партия регионов требует отставки правительства.

"Это первый шаг для того, чтобы убрать людей, которые слабо понимают, чем они занимаются, от решения важнейших и ключевых для нашей страны вопросов", — сказал Бойко.

"А дальше мы как партия, которая уже сталкивалась с подобной ситуацией, знаем, как навести порядок в стране и в газовой отрасли", — резюмировал политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам