О жизни четы Бекхэмов поставили спектакль

В Ирландии поставили спектакль о жизни британского футболиста Дэвида Бекхэма и его жены — певицы и участницы группы Spice Girls — Виктории.

Премьера спектакля под названием MacBecks состоялась в дублинском театре Олимпия. Постановка основана на знаменитой пьесе Шекспира Макбет (Macbeth), однако к самому оригиналу имеет весьма посредственное отношение, сообщает BBC.

Театральная афиша MacBecks гласит, что представление "включает сцены язвительные, развлекательные, сексуальные, гламурные и немного футбольные".

По мнению критиков, появление подобного спектакля нисколько не удивительно, поскольку роман двух знаменитостей давно считается одним из самых ярких в современной истории шоу-бизнеса.

Создатели спектакля утверждают, что в популярности Бекхэмов можно легко убедиться, просто зайдя в книжный магазин. Как минимум в 40 из 50 журналов будет хотя бы небольшая заметка о жизни знаменитого футболиста и певицы.

В спектакле также фигурируют и другие известные личности. В частности, не обошлось и без других участниц группы Spice Girls, тренера Манчестер Юнайтед Алекса Фергюсона, а также нападающего сборной Англии Уэйна Руни.

Напомним, журнал Forbes включил чету Бекхэмов в рейтинг самых богатых звездных пар 2008 года. В прошлом году пара заработала $58 млн.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам