Армани против ухода Кака

Известный дизайнер Джорджо Армани прокомментировал возможность продажи бразильского полузащитника Милана Кака в английский Манчестер Сити.

"Знаете, я бы посоветовал Адриано Галлиани продать весь футбольный клуб Милан, чем одного Кака, — отчеканил Джорджо Армани. — Огромный механизм без самой важной детали становится бессмысленным".

Армани заявил, что прекрасно понимает, что с экономической точки зрения такого выгодного шанса может больше и не быть — как у клуба, так и у футболиста: "В принципе, мне вообще не нравится вся эта система. Люди платят "дурные" деньги за актеров, фотографов и за других профессионалов в своем деле. Это нехорошо".

"Если Кака покинет Милан, мне будет очень жаль. У меня отличные отношения с ним и его женой, это изящные люди. Только я отлично понимаю, что от подобного предложения тяжело отказаться", — резюмировал 74-летний дизайнер.

Ранее сообщалось, что делегация Манчестер Сити сегодня вылетит в Италию для покупки полузащитника Милана Кака. Клубы уже согласовали рекордную сумму трансфера в истории мирового футбола — 91 млн фунтов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам