Суд признал законным решение СПС о самоликвидации

Таганский суд Москвы отказал в совместном иске бывшему члену федерального политсовета партии СПС Марии Гайдар и московского отделения партии. Таким образом, суд признал законным решение съезда СПС о самоликвидации партии. «Суд определил в исковых требованиях Марии Гайдар и московского отделения СПС отказать. Это решение может быть обжаловано в течение десяти дней в высшей инстанции – Мосгорсуде», – сказал судья, оглашая резолютивную часть решения.

Согласно закону, суд подготовит полную версию решения, где будет изложен его мотив, в течение пяти дней, после чего можно подавать жалобу. Как заявила журналистам Гайдар, подавать апелляцию на решение Таганского суда истцы будут непременно. «Мы обязательно будем это делать, поскольку ходатайство по самым главным нашим требованиям – истребованию протоколов региональных конференций – так и не было удовлетворено. По большому счету, я считаю, что наш иск так и не рассматривался», – сказала Гайдар.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам