Бритни Спирс напишет мемуары

Американская поп-дива Бритни Спирс намерена написать мемуары и получить за их публикацию гонорар в 14 миллионов долларов. В книге Спирс намерена описать всю свою звездную жизнь, начиная с ее первого телевизионного появления в детской программе Новый клуб Микки Мауса в 1992 году. По имеющейся информации, певица регулярно ведет дневники, так что, судя по всему, она не будет испытывать недостатка в материале.

Конечно, особый интерес у фанатов вызывают последние два года в жизни певицы. В 2006 году после объявления о разводе с мужем — рэппером Кевином Федерлайном — Бритни пустилась в "большой загул". Мать двоих детей вовсю кутила до рассвета со своими подружками — скандально известной голливудской светской львицей Пэрис Хилтон и актрисой Линдсэй Лохан.

В марте 2007 года Спирс завершила полный курс реабилитации в центре лечения от алкогольной и наркотической зависимости Промисес в Малибу (штат Калифорния). Однако тяжелый судебный процесс по разделу опеки над двумя сыновьями — Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом — не давал Бритни расслабиться.

В начале прошлого года она была дважды госпитализирована для прохождения цикла психологической реабилитации. Певица с февраля прошлого года после лечения в психиатрической клинике была официально признана недееспособной. С того же времени ее отец Джеймс Спирс по постановлению суда отвечает за сохранность имущества и накоплений звезды. Он же наделен полномочиями принимать все решения за свою дочь, включая финансовую деятельность, место проживания и возможные встречи.

Но сейчас дела Спирс вроде бы вновь идут в гору. Как сообщается, в марте Спирс начинает мировое турне с новым диском Балаган. После завершения гастрольного тура певица намерена вплотную заняться написанием автобиографии.

Ранее сообщалось, что агентство Broadcasting Unlimited ищет человека, который будет заниматься заполнением личных страниц Бритни Спирс в социальных сетях. Претендовать на вакансию может только выпускник Гарварда, изучавший в престижном университете сферу IT и хорошо знакомый с работой социальных сетей.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам