Бой Кличко-Хэй состоится в июне

Менеджер и тренер британского боксера Дэвида Хэя Адам Бут рассказал о ходе переговоров с братьями Кличко.

По словам Адама Бута, вероятнее всего, что поединок между Хэем и чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко состоится в июне в столице Великобритании — Лондоне.

Одной из главных проблем в переговорах менеджер Хэя считает вопрос раскола гонорараю. "Я не могу сейчас многого сказать, поскольку переговоры в самом разгаре. Мы в самом центре событий — на этапе подписания контракта. Они не колеблются относительно того факта, что им придется приехать в Лондон", — рассказал Бут в интервью каналу ITV.

Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко в недавнем интервью своему официальному сайту заявил, что и он, и его младший брат очень хотят встречи с Хэем, из-за чего даже не поссорились, споря, кто из них должен выйти в ринг с британцем.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам