Слава еноту!

Енот – животное, оказывается, не только симпатичное, вызывающее у нормальных людей чувство глубокого умиления, но и полезное. Оно может и постоять за себя, и поставить на место не одного дурака. А еще я понял, почему во время перепалок на всевозможных читательских «форумах», когда поклонники наших «оранжевых» пытаются меня как-то уесть, то вспоминают моего енота Пацана-Вована и всячески его обхаивают. Из-за отсутствия мозгов они, видимо, чем-то другим что-то чувствуют: зверь для них опасен. Чем – стало известно только теперь…

…Журналисты «Life.ru» назвали этот случай «шокирующим». Я бы так не торопился с дефинициями. Справедливое наказание никогда не бывает шокирующим. Оно – всегда по заслугам. А какой же может быть шок, если подонок за свои непотребные деяния заслужил праведную ответку…

…Короче, 44-летний мужчина Александр К. из Волгограда отдыхал у себя на даче у озера Сенеж в Тверской области. С друзьями. Женщин меж них не было, а водка, похоже, была с придурью и в огромном количестве. А может, они, как известный деятель в Украине, суши мешали с самогоном, кумысом и какой-то самодельной алкогольной жидкостью, доставшейся «на шару», а салом это дело затаптывали. Но что бы там ни было, а мужик решил заняться сексом с… енотом-полоскуном. Диким…

Все начиналось довольно прозаически. Для енота. Это удивительно любознательное животное, могу подтвердить лично, обязательно покажется на людские ясны очи. Так как никогда не устоит перед соблазном узнать, что же такое происходит и чем это люди занимаются в непосредственной с ним близости. Любопытство у него сильнее страха. Вот и этот бедолага показался из кустов и встретился с глазу на глаз с компанией, которая уже нажралась по полной и даже прекратила рассказывать скабрезные анекдоты…

Сашок сперва решил, что это кошка. Но кто-то из друзей Александра закричал: «О-о-о!!! Енот-полоскун!». И Сашок, в котором от водки и, как оказалось, травматически-вызывающего безбабья, похоже, резко проснулся врожденный инстинкт продолжения рода, умноженный на благоприобретенную безграмотность, набросился на животное и… попытался им овладеть. Да-да, в прямом сексуальном смысле этого слова. Как потом он написал в объяснительной записке в больнице: «Еще я думал, что «полоскун» – от слова «ласкать»…

Животное (явно это был пацан, самец, а не какой-нибудь енотский телепродюссер или шоу-звезда), ясное дело, офигело. И когда «венец природы» из Волгограда залез ему под хвост, а потом решил, по его же словам из упомянутой объяснительной, добиться, «чтобы ему доставили удовольствие», то енот цапнул похотливца за причинное место и оттяпал половину…

…Кровь из внезапно травмированного пещеристого тела хлынула рекой. Саня взвыл, а товарищи, пораженные таким вот исходом сексуальных игрищ, убили животное, а сексуальному гиганту вызвали «скорую помощь» прямо на озеро. На флору, так сказать, с фауной…

«…Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! – с улыбкой рассказывал в Твери ветеринар журналистам. – Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной».

Врачи сделали гиганту секса все, что смогли: остановили кровь, извлекли из мертвого енота кусок былой Сашкиной гордости, попытались приделать ее обратно, на старое место. Не получилось – ткань омертвела и даже переварилась. Енот и после смерти мстил обидчику при помощи желудочного сока…

Когда кровотечение остановили, протрезвевшего Александра повезли в Москву в институт урологии. Там врачи, видевшие многое, тоже офигели не меньше погибшего енота. «Мы, конечно, были в шоке от увиденного, – рассказали они. – Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли».

А потом, отсмеявшись, посоветовали Сане-зоофилу сделать, вы не поверите, пластику полового члена. По их словам, такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне – ни одна женщина не заметит подвоха. В отличие, видимо, от енота…

А я не зря намекал на «украинскость» эпизода. Случилось это, конечно, в России, но очень уж явственно заметен украинско-«свидомый» след. Я бы даже предположил, что «герой эпизода» закончил школу в Украине и даже потом зарядился жизненным оптимизмом, стоя на Майдане в 2004 году. Тот же почерк, та же мотивация поступка, вызванная тупостью и чудовищной безграмотностью. Перепутать слова «полоскать» и «ласкать» – это, конечно, нужно уметь. Особенно в России. Но вот в Украине это стопроцентно может сделать какой-нибудь дебил, который во всем следует заветам вице-премьера по гуманитарным вопросам в «оранжевом» правительстве Ивана Васюныка. Этот, не к ночи будет сказано, государственный деятель призывает всех «думать по-украински». И под патронатом президента Виктора Ющенко с упорством Саши-волгоградца (при помощи таких же «сашков» – министров образования Ивана Вакарчука и культуры Василия Вовкуна) украинизирует родную страну, вытесняя русский язык из дошкольного, школьного и высшего образования, культуры, науки, искусства, юриспруденции, сферы госуправления и т. д.

В итоге же на выходе получается огромное количество молодых полуграмотных «выкидышей-образованцев», не знающих ни русского, ни, увы, украинского языков. И не их в этом вина, что в жизни обычной они общаются по-русски, а вот в вузах (школах, техникумах, извините, колледжах) тщательно – для оценки – кроят из себя «дермовных» патриотов. Вот согласитесь со мной: да никогда какой-нибудь даже жесточайший последователь Васюныка, обидевшись на него, не скажет ему: «Нацюцюрнык ты, Ванько». Он скажет просто – «гандон». Тоже неправильно, конечно, любитель кондомов поморщится. Но зато привычно, всем знакомо и – это главное! – в данном конкретном случае с данным адресатом совершенно правильно…

…Вот и в случае со мной: когда вакарчукско-вовкунские васюныкоиды и прочие ющенковцы-демократы цвета гнилых апельсинов и детской неожиданности не знают, чем крыть, они, похоже, в бессильной злобе просто хотят обидеть. И думают, что могут это сделать, рассказав всем, что у меня… живет енот. Да, живет и очень неплохо себя чувствует. Он даже по Майдану гулял. Еще до того, как на него (на Майдан, естественно) в революционном экстазе начали мочиться, а потом и выкладываться кучками «по-большому» земляки Васюныка–Вакарчука–Вовкуна и приплаченные или от дурости экзальтированные столичные «демократы-гынтелэгэнты», уверенные, что Михаила Булгакова можно назвать «Опанасовычэм», а Александр Пушкин повесился бы, если бы знал, что в Украине будет творить гений Павла Мовчана и нескольких десятков тысяч членов «Национальнои спилкы пысьмэнныкив».

Я – человек нормальный и потому долго не понимал, что же им плохого сделал мой енот. И вы меня наверняка поймете: ни мне, ни, надеюсь, вам и в голову не придет кого-то обижать тем, что он держит сколопендру или кота-«перса». Но теперь, после случая в Тверской области, я понял, что «оранжевые» нутром чувствуют: енот – им враждебен, его нельзя изнасиловать. Ни в прямом, ни в переносном (утверждениями, что Украина – родина слонов, а Виктор Ющенко – «мессия, подаренный людям») смысле…

…А о Сашке-маньяке могут добавить еще одно ценное наблюдение. «Ему голову лечить надо, а не член! – смеялись слуги Эскулапа из московского института урологии. – Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и размножаются!». И вот в этом утверждении, согласитесь, никакой Эскулап – им не судья. Но в Украине не только о насильниках енотов можно сказать: страшно, что они еще и размножаются…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам