«Шахтер» не продаст Адриано

Донецкий «Шахтер» не получал официальных предложений по поводу трансфера бразильского нападающего Луиса Адриано, речь шла только об аренде. Об этом заявил генеральный директор клуба Сергей Палкин.

«Да, «Палмейрас» был готов взять Луиса Адриано в аренду с правом последующего выкупа, однако условия, предложенные бразильским клубом, нас не устраивают», — сказал Палкин, которого цитирует «ЛИГА».

Он также отметил, что главный тренер команды Мирча Луческу рассчитывает на футболиста и не планирует его продавать. «По большому счету, мы бы не хотели продавать Луиса Адриано — он нужен «Шахтеру». Мирча Луческу уже не раз говорил об игровом прогрессе молодого бразильца в нашем клубе. Разумеется, никто не станет удерживать футболиста, если «Шахтер» получит достойное трансферное предложение, которое будет совпадать с желанием самого Луиса Адриано покинуть Донецк. Но пока таких предложений не было, а в варианте с арендой в данном случае никакой целесообразности мы не видим», — подчеркнул ген директор «Шахтера».

Напомним, ранее сообщалось, что за переход Луиса Адриано в «Палмейрас» донецкий «Шахтер» хочет столько же, сколько получил за продажу Брандао в «Марсель», то есть 6 млн. евро. Об этом заявил агент игрока Андре Кури.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам