Джоджик: в Украине не оппозиция, а депутаты без позиции

Учитывая поведение народных депутатов Партии регионов, можно сделать вывод, что в Украине не существует никакой оппозиции, а лишь группа депутатов без единой позиции, которые делают все возможное для ухудшения ситуации в стране

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат от блока НУ-НС, заместитель председателя Украинской народной партии Ярослав Джоджик.

Он отметил, что "задача оппозиции заключается именно в том, чтобы своевременно указывать власти на ошибки, а не злорадствовать".

Джоджик подчеркнул, что УНП занимает конструктивную позицию, которая в кризисной ситуации обязывает активно работать, а не блокировать трибуну и митинговать.

"Если сегодня забыть о решении насущных экономических проблем и только заниматься политической борьбой за власть, то уже завтра может исчезнуть сам объект борьбы — Украинское государство", — считает политик.

Ярослав Джоджик акцентировал, что депутаты от УНП, хоть и не всегда согласны с отдельными действиями правительства Тимошенко, но при этом не поддерживают и позицию Партии регионов, лидеры которой еще осенью заявляли, что вопреки "грубым ошибкам" Кабмина ПР еще 100 дней не будет принимать никаких мер.

Он подчеркнул, что все политики Украины должны вместе решать экономические проблемы страны.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам