Шуфрич назвал Ющенко трусливым Попандопуло

В сегодняшнем отчете правительства Партия регионов не увидела ничего нового. Об этом в интервью парламентским журналистам заявил нардеп из ПР Нестор Шуфрич. По его словам, коалиция пытается остаться у власти и «поруководить до президентских выборов» несмотря на то, что у них нет де-факто 226 голосов.

Шуфрич считает, что отсутствие президента на сегодняшнем заседании парламента свидетельствует о том, что он неправ и боится. «Мне очень жаль, что Ющенко оказался не президентом Украины, а трусливым Попандопуло. Я думаю, после того как мы решим вопрос по правительству независимо от результатов, мы должны начать и завершить рассмотрение вопроса об ответственности Ющенко», — подчеркнул парламентарий.

Отвечая на уточняющий вопрос, возможно ли сегодня блокирование трибуны, Шуфрич заявил, что в украинском парламенте возможно все, в том числе и блокирование трибуны как представителями оппозиции, так и коалиции.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам