Также среди требований участников акции — сохранение столичной бесплатной медицины.
Пикетирующие заполнили территорию перед зданием мэрии и продолжают подходить.
Они также требуют от Киевсовета, заседание которого состоится сегодня, не делать детские и подростковые клубы города платными.
Участники акции держат плакаты с надписями: «Мэр – не зарабатывай на детях деньги!», «Детки, подайте, Христа ради, 48 млн. мэру Черновецкому на бедность».
Среди пикетирующих также есть представители автоперевозчиков, которые, со своей стороны, просят столичную власть создать нормальные экономические условия для их работы.
В акции принимают участие люди разного возраста, в том числе студенты, которые пришли с табличками названий своих учебных заведений, а также члены профсоюзных организаций и др.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}
Видео новости
#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}