Кличко "прессует" Довгого

Блок Виталия Кличко призывает секретаря Киевсовета Олеся Довгого сдержать слово, которое он дал вчера на сессии Киевсовета. "Требуем от секретаря Киевсовета Олеся Довгого исполнить свое вчерашнее обещание перед депутатским корпусом, представителями общественности и журналистами и написать заявление об увольнении, согласно признанного им черновика списка подписей депутатов про его временное отстранение", — заявил Блок Виталия Кличко.
Вчера, 12 февраля, на вечернем заседании Киевсовета Виталий Кличко сообщил о том, что в Киевсовете собрана 61 подпись депутатов за отстранение секретаря Киевсовета от председательства на этом заседании сессии и предъявил ему соответствующий документ.
Олеся Довгого отстранили

Секретарь Киевского совета Олесь Довгий назвал фальсификацией подписанный депутатами документ. Он отметил, что "ни одного реального документа или необходимого количества голосов не было продемонстрировано, более того, я не держусь за свое кресло".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам