Тимошенко поздравила украинцев с Днем Святого Валентина

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила соотечественников с праздником всех влюбленных — Днем Святого Валентина.

Об этом говорится в поздравлении Ю.Тимошенко, сообщает пресс-служба правительства в субботу.

"Этот праздник не случайно выпадает на конец зимы — все вокруг нас готовится к пробуждению, к весне, к яркому солнцу и не менее замечательным чувствам. Любовь — это чудо. И я очень хочу, чтобы это чудо было в жизни каждого из Вас! Это прекрасное из чувств вдохновляет всех нас, а ради Любви мы осуществляем самые прекрасные поступки в нашей жизни", — сказала Тимошенко.

"Любите своих любимых, чаще говорите им о своих чувствах. А если кто-то это еще не успел сделать — сегодня тот день, когда не нужно молчать! Любите своих родных, дарите им подарки и цветы, открытки-валентинки, сделайте для них сегодняшний день самым счастливым!", — пожелала украинцам премьер.

"14 февраля мы чествуем Святого Валентина, который занимался очень благородным делом, — соединял любящие сердца! Поэтому хочу пожелать, чтобы любящие сердца никогда не были одинокими, а нежное чувство Любви было всегда с Вами!", — также пожелала Тимошенко.

Напомним, влюбленные пары всего мира празднуют в эту субботу День святого Валентина.

Между тем, согласно результатам опроса компании Reserch&Branding Group, День святого Валентина в отмечают 58% украинцев. Наиболее популярными подарками, которые собираются дарить жители Украины в этот день, являются сладости, парфюмерия, сувениры.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам