Кильчицкая: "эвакуаторы не работают"

Коммунальное предприятие "Киевтранспарксервис" приостановило эвакуацию автомобилей, припаркованных с нарушением правил дорожного движения. Об этом журналистам сообщила первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая. "На сегодняшний день эвакуаторы не работают", — сказала Кильчицкая.
Она затруднилась уточнить дальнейшие действия горадминистрации и "Киевтранспарксервиса" относительно эвакуации, отметив только, что эвакуация будет осуществляться исключительно в правовом поле.

Напомним, 16 февраля Министерство юстиции заявило об утрате силы порядка эвакуации припаркованных с нарушениями автомобилей от 16 июля 2008 года.

Порядок утратил силу на основании совместного приказа Главного управления транспорта горадминистрации и Главного управления МВД в Киеве.

В июле 2008 года "Киевтранспарксервис" возобновил приостановленную в марте эвакуацию автомобилей на территории Киева на основании утвержденного порядка.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам