Янукович нуждается в лечении

Председатель фракции Партии регионов Виктор Янукович нуждается в лечении после посещений парламента.

Об этом он сказал в эфире телекомпании "Интер" 20 февраля.

"Мне уже стыдно ходить в парламент, когда я прихожу в парламент, я ухожу из парламента — мне надо лечиться", — сказал он.

По его мнению, работа парламента является популистской.

При этом он раскритиковал коалицию за игнорирование законодательных инициатив ПР.

"Политическая борьба, политическая целесообразность не дает возможности, так называемой коалиции поддержать законы, которые предлагает оппозиция. Как только появляется фамилия на этом законе депутата фракции Партии регионов, комитет рассматривает, принимает положительное решение, и выходит этот вопрос в парламент — нет положительного голосования", — отметил лидер ПР.

По его мнению, конструктивная работа парламента может возобновиться после проведения одновременных парламентских и президентских выборов.

Напомним, что Заместитель председателя Верховной рады, один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко заявляет о том, что депутаты Рады, члены фракции Партии регионов Ринат Ахметов, Александр Лещинский, Сергей Момот и Юрий Чертков отсутствовали на всех заседаниях парламента в 2008 году.

Томенко считает, что обнародование соответствующих данных и обсуждение их в обществе должно стимулировать депутатов к повышению эффективности их работы больше, чем вычисление из зарплаты.

Вице-спикер считает, что после того как бизнесмены осознают нецелесообразность своей работы в парламенте уже на следующих выборах Рады их будет меньше в списках политических партий.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам