Парубий: невозможно объединить несколько партий в одну политсилу

Деятельность фракции НУ-НС показала, что идея объединения нескольких политических партий в одну политическую силу оказалась недееспособной

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") заявил народный депутат от НУ-НС (группа "За Украину!") Андрей Парубий.

По его словам, деятельность фракции НУ-НС стала для нас некоторым разочарованием.

"Идея объединения нескольких политических партий в одну политическую силу, к сожалению, оказалась недееспособной из-за того, что партийные вожди после выборов забывают о своих обещаниях избирателям и решениях своих партийных съездов", — Парубий.

Парламентарий отметил, что все увидели неэффективность объединения партиек, которые не имеют общественной поддержки, но у каждого из вождей этих партий огромные амбиции. "В конце концов объединение сводится к борьбе за посты и портфели", — отметил собеседник ИМК.

Он также подчеркнул, что общественное движение "За Украину!", созданное 21 февраля, ставит перед собой цель объединять не политических лидеров, а людей, которым не безразлична судьба государства, украинский интерес, судьба людей.

"К сожалению, сегодняшняя ситуация в парламенте продемонстрировала, что большинство политических деятелей изменили свои политические взгляды в парламенте и пребывают в ореоле другой политической силы. Это для нас как разочарование, так и некоторый урок", — резюмировал Парубий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам