ПР: период демократии еще впереди

Народный депутат из Партии регионов Анатолий Толстоухов считает, что Украина погружена в прошлое. Об этом он заявил в ходе Форума «Европа – Украина».

«Власть, государство и общество стоят на голове и при этом рассказывают о том, что они адекватно видят будущее. На самом деле, мы погружены в атмосферу прошлого, абсурда и парадокса, что можно подтвердить многочисленными примерами», — в частности, сказал нардеп.

По мнению Толстоухова, украинская демократия «носит декларативный манипулятивный и спекулятивный характер, потому что имеет в большей степени не свою, а привозную природу».

Он объяснил, что в основе любой демократии должен быть суверенитет государства, его культура и традиции. «Так как украинское общество расколото, то этот период (своей демократии — ред.) еще впереди», — подчеркнул политик.

Толстоухов также отметил, что в Украине власть и оппозиция до сих пор не являются двумя составляющими одного целого, а «власть в Украине стала банкротом».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам