Шуфрич: ПР во втором чтении поддержит закон об СБУ

Со стороны Ющенко внесение кандидатуры Наливайченко – это не столько издевательство над Верховной Радой, скольно над самим собой и над собственным секретариатом. Поскольку, во-первых, эта кандидатура уже один раз набрала один голос, а во-вторых, уже вносилась несколько недель назад и была отозвана. Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") заявил народный депутат Украины от Партии регионов Нестор Шуфрич.

Комментируя шансы Наливайченко стать главой СБУ, политик сказал: "Я не представляю, чтобы Партия регионов поддержала любую кандидатуру, предложенную на эту должность, будь то от Ющенко, будь то от коалиции". Отвечая на вопрос, почему ПР не голосовала по внесению изменений в закон об СБУ, нардеп ответил: "Закон принят только в первом чтении. Если наши предложения и замечания будут учтены, я абсолютно убежден, что он будет проголосован во втором чтении, в том числе и с голосами Партии регионов".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам