Кендзер: коалиция БЮТ, БЛ и части «Нашей Украины» – прокремлевская

От коалиции, которая с помощью 49 членов фракции БЮТ приняла решение об отставке Владимира Огрызко, и в дальнейшем чего-либо положительного для Украины ожидать не приходится. Это абсолютно невозможно. Об этом в интервью ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") заявил народный депутат Украины от НУНС, член депутатской группы "За Украину" Ярослав Кендзер.

По его словам, Москва уже официально выразила свое глубокое удовлетворение депутатам, проголосовавшим за это решение. "250 депутатов, которые проголосовали за это решение, удостоились большой похвалы Кремля", — сказал народный депутат.

По его мнению, рядовые избиратели являются свидетелями того, что от коалиции, которая с помощью 49 членов фракции БЮТ приняла решение об отставке Владимира Огрызко, и в дальнейшем чего-либо положительного для Украины ожидать не приходится.

"Это абсолютно невозможно. Потому что "блудная мама" этой коалиции и такой же "крестный отец" этой коалиции Борис Тарасюк показали, на что она способна. Меня в этой ситуации очень беспокоит, какими шампунями после этого нужно будет отмывать Народный Рух Украины. Отмывать от этого позорища, куда НРУ завел Борис Тарасюк", — резюмировал Кендзер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам